+7 (812) 347-87-90 info@cp-al.ru
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Пн - Пт 10:00-18:00 +7 (812) 347-87-90 Пн - Пт 10:00-18:00 +7 (812) 347-87-90
info@cp-al.ru
Номер #1
в Санкт-Петербурге
Регистрация Онлайн
ООО и ИП
Ведем Бухгалтерию
453 Клиентов
СВЯЗАТЬСЯ
Новости
Клиенты Сбербанка смогут бесплатно зарегистрировать свое — ИП или ООО
Теперь каждый клиент Сбербанка сможет пройти регистрацию на ИП или ООО с единственным учредителем бесплатно. 

Данная услуга будет осуществляться в отделениях банка за один прием. Также клиентам не придется оплачивать государственную пошлину и комиссию за открытие ИП.
Сбербанк позволяет своим клиентам пройти регистрацию ИП или ООО с одним учредителем бесплатно. Данный сервис заработал в отделениях банка. Отмечается, что регистрация будет проходить за один визит.
 Чтобы открыть свое ИП или зарегистрировать ООО, клиенту надо будет иметь при себе: 
- российский общегражданский паспорт,  
- ИНН,  
- СНИЛС,  
- смартфон с операционной системой (iOS или Android)  
- учетная запись в Сбербанк Онлайн. 

В оформлении документов клиенту поможет сотрудник отделения, также из банка будут сразу отправлены документы в налоговую службу.
Кроме того, в Сбербанке можно будет открыть свой счет в онлайн формате без повторного посещения отделения. Открытие счета в банке осуществляется дистанционно, без повторного визита в банк.
Отдел по “Малому и Микро Бизнесу” Сбербанка отметил, что «об открытии собственного бизнеса задумываются многие наши клиенты. Но некоторых из них от решающего шага останавливают страхи перед возможными сложностями и расходами, связанными с оформлением ИП или ООО. Сбербанк делает все возможное, чтобы облегчить и упростить этот процесс, и наш новый сервис – очередной шаг навстречу клиенту».
НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПАРТНЕРОМ СБЕРБАНКА ПО ОТКРЫТИЮ СЧЕТОВ И РЕГИСТРАЦИИ. МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ В ЭТОМ ОТВЕТСТВЕННОМ И НЕПРОСТОМ ДЕЛЕ, У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ БИЗНЕСА, ОСОБЕННОСТЯМ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И УЧЕТА.


Поделиться
Template not found: /templates/aliancenew/addcomments.tpl